Главная » 2019 » Октябрь » 30 » Праздник Осени
Праздник Осени

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников.

В нашем детском саду прошел праздник «Здравствуй, осень золотая!».

Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен педагогами Учреждения. Это мероприятие готовилось задолго до начала празднования: с детьми были проведены беседы на тему «Осень», воспитанники вместе с педагогами и родителями подготовили выставки рисунков «Сказки осенних листьев » и выставку поделок из природных материалов «Осенний вернисаж». Наш зал украсили красивые декорации: куда не посмотри везде дары осени: тут и овощи, и фрукты, и грибы с ягодами, а под ногами были разбросаны разноцветные листья. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник . Ребята спели много песен, рассказали красивые стихи про осень. Ребята подготовительной группы показали сказку «Под грибом".

По завершению щедрая Осень угостила ребят вкусными наливными яблочками. Все дети остались довольными и счастливыми. А для родителей и воспитателей – это лучшая награда.

Категория: Новости | Просмотров: 187 | Добавил: gubelit | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: