18 октября в нашем детском саду прошел праздник, посвященный пятилетию ЮПИД. Это мероприятие прошло достаточно масштабно, так как в нем приняли участие члены ЮИД СОШ №1, родители и ,конечно же, наши воспитанники. Самым важным моментом в нашем празднике было принятие ребят подготовительной группы в  команду ЮПИД.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 185 | Добавил: gubelit | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

1 октября - Международный день пожилого человека. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 188 | Добавил: gubelit | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошла очередная интересная и увлекательная неделя по правилам дорожного движения. За это время ребята не только освежили, но и узнали много нового и интересного.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 171 | Добавил: gubelit | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

2 сентября в нашем детском саду состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Наши воспитанники с радостью встретили учебный год , который сделал их еще старше, умнее и здоровее. Ребята пришли нарядные и с цветами.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 187 | Добавил: gubelit | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

Белый – облако большое,

Синий – небо голубое,

Красный – солнышка восход,

Новый день Россию ждет.

Символ мира, чистоты-

Это флаг моей страны

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Российского флага.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 180 | Добавил: gubelit | Дата: 21.08.2019 | Комментарии (0)

Проблема безопасной жизнедеятельности стала актуальной в современном мире. Особую тревогу мы испытываем за беззащитных маленьких граждан – дошколят. Дети при неумелом поведении дома, в помещении д/с, на игровой и спортивной площадках, на улице, могут принести вред своему здоровью.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 169 | Добавил: gubelit | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 202 | Добавил: gubelit | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

31 мая на стадионе  нашего города был проведен велопробег для всех желающих детей. От нашего детского сада участвовали 3 человека - Граманчуков Руслан, Процыков Ростислав и Яиков Никита. Мальчики хорошо справились с заданием, вовремя пришли к финишу.

Категория: Новости | Просмотров: 231 | Добавил: gubelit | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о детском возрасте.

День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите, что когда они вырастут, должны вспоминать о детстве только с доброй улыбкой.

1 июня в нашем городе впервые прошел бал выпускников дошкольных учреждений. каждый детский сад был торжественно представлен, всех выпускников  приглашали на площадь.

В этот же день вечером в городском парке состоялся семейный конкурс "Папа, мама, я", где семьям-участникам необходимо было проявить не только физические способности, но и интеллектуальные; показать свою сплоченность и организованность.

Наш детский сад представляла семья Замятиных.

И что особенно приятно они стали победителями, заняли 1 место! Ура!

Категория: Новости | Просмотров: 189 | Добавил: gubelit | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Каждый год в мае наша страна празднует День Победы. И сегодня так же, как много лет назад, в далеком уже сорок пятом, этот праздник остается радостным и трагическим: никогда не исчезнет из памяти народной гордость за Великую Победу, память о страшной цене, которую мы за нее заплатили:
Помните! Через года, через века –
Помните! О тех, кто уже не придет никогда, -
Помните!

И в нашем детском саду 7 мая прошли торжественные мероприятия, посвященные 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.
Дети старшей и подготовительной групп прочитали много стихов, исполнили песни на военную тематику.
Просмотрели презентацию «Дорога к Победе» для развития общего кругозора детей, формирования чувства патриотизма.
Хочется отметить, что  к этому празднику готовились с особой тщательностью. Рисовали рисунки, оформляли альбомы, выставки «Салют Победы», вспоминали всех тех, кто ценой собственной жизни одержал победу над фашизмом и возложили цветы у памятника погибшим воинам. И в память о погибших солдатах горит вечный огонь славы героям, павших в боях за нашу Родину.
Мы надеемся, что вы никогда не забудете подвига нашего народа во имя мира на земле! Что вы всегда будете любить и защищать нашу Родину!

Категория: Новости | Просмотров: 195 | Добавил: gubelit | Дата: 11.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »